Weihnachtsmannfahrten nach Kromlau (Karten im Vorverkauf)

Nähere Informationen und Tickets hier

Veranstaltung teilen
Share on facebook
Share on linkedin
Share on twitter
Share on email

Fahrplan für Tage mit Diesellokbetrieb

Weißwasser - Bad Muskau und zurück
km Haltestelle
0,0

Weißwasser-Teichstraße

ab

10:00

13:50

16:35

0,2

Museumsbf. "Anlage Mitte"

|

|

|

1,3xWeißwasser-Ost

10:06

13:56

16:41

3,5xGablenz/Gora

10:18

14:08

16:53

4,7xKrauschwitz/Baierweiche

10:23

14:13

16:58

5,5xFeuerturmteich

10:27

14:17

17:02

7,1Bad Muskauan

10:35

14:25

17:10



7,1

Bad Muskau

ab

10:45

14:35

17:20

5,5

x

Feuerturmteich

10:53

14:43

17:28

4,7

x

Krauschwitz/Baierweiche

10:57

14:47

17:32

3,5xGablenz/Gora

11:02

14:52

17:37

1,3

x

Weißwasser-Ost

11:14

15:04

17:49

0,2

Museumsbf. "Anlage Mitte"

|

|

|

0,0


Weißwasser-Teichstraße

an

11:20

15:10

17:55

x Bedarfshaltestelle

Fahrplan für Tage mit Diesellokbetrieb

Weißwasser - Kromlau und zurück
km Haltestelle
0,0

Weißwasser-Teichstraße

ab

11:35

12:50

15:35

0,2

Museumsbf. "Anlage Mitte"

|

|

|

3,7

Kromlau

an

11:55

13:10

15:55



3,7

Kromlau

ab

12:00

13:15

16:00

0,2

Museumsbf. "Anlage Mitte"

|

|

|

0,0


Weißwasser-Teichstraße

an

12:20

13:35

16:20

Fahrplan für Tage mit Dampflokbetrieb

Weißwasser - Bad Muskau und zurück
km Haltestelle
0,0

Weißwasser-Teichstraße

ab

9:50

11:20

13:00

14:30

16:00

17:25

0,2

Museumsbf. "Anlage Mitte"

9:51

11:21

13:01

14:31

16:01

17:26

1,3xWeißwasser-Ost

9:56

11:26

13:06

14:36

16:06

17:31

3,5xGablenz/Gora

10:04

11:34

13:14

14:44

16:14

17:39

4,7xKrauschwitz/Baierweiche

10:09

11:39

13:19

14:49

16:19

17:44

5,5xFeuerturmteich

10:12

11:42

13:22

14:52

16:22

17:47

7,1Bad Muskauan

10:20

11:50

13:30

15:00

16:30

17:55



7,1

Bad Muskau

ab

10:35

12:05

13:45

15:15

16:45

18:10

5,5

x

Feuerturmteich

10:43

12:13

13:53

15:23

16:53

18:18

4,7

x

Krauschwitz/Baierweiche

10:46

12:16

13:56

15:26

16:56

18:21

3,5xGablenz/Gora

10:51

12:21

14:01

15:31

17:01

18:26

1,3

x

Weißwasser-Ost

10:59

12:29

14:09

15:39

17:09

18:34

0,2

x

Museumsbf. "Anlage Mitte"

11:04

12:34

14:14

15:44

17:14

18:39

0,0


Weißwasser-Teichstraße

an

11:05

12:35

14:15

15:45

17:15

18:40

x Bedarfshaltestelle

Fahrplan für Tage mit Dampflokbetrieb

Weißwasser - Kromlau und zurück
km Haltestelle
0,0

Weißwasser-Teichstraße

ab

10:00

11:35

13:15

14:45

16:10

17:40

0,2

Museumsbf. "Anlage Mitte"

10:01

11:36

13:16

14:46

16:11

17:41

3,7

Kromlau

an

10:20

11:55

13:35

15:05

16:30

18:00



3,7

Kromlau

ab

10:25

12:00

13:40

15:10

16:35

18:05

0,2


Museumsbf. "Anlage Mitte"

10:44

12:19

13:59

15:29

16:54

18:24

0,0


Weißwasser-Teichstraße

an

10:45

12:20

14:00

15:30

16:55

18:25